AsO7, технический форум говоришь? Посмотри темы на форуме! Секлаб уже давно не только технический форум и загрузки. Есть хорошая пословица: Кто не идет в перед, тот идет назад! Например я привык к этому сайту и из-за каких то консервативных взглядов искать новые сайты, или еще хуже совсем переходить не охота. Сейчас не то время, что бы расбрасываться юзерами...
Ссылка на пост
4 апр 2011 в 05:13