Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Saaaxa, seclub.org/forum/goto/13107707/ :strela: Дневник (сначала ЧИТАТЬ первый пост!)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
*
Morfling
4 апр 2011 в 05:13
Saaaxa, ты кому-то в личные сообщения мемуары пишешь? :-) Ну а вообще до 2000 можно было бы увеличить. Самому приходиться часто развивать сообщения на части.
*
AsO7
4 апр 2011 в 05:14
Saaaxa, тут не социальная сеть, а технический форум
*
Saaaxa
4 апр 2011 в 05:17
Morfling, не мемары конечно, но иногда за одно письмо все не помещается, а это таздражает. Не брать же из-за этого мыло собеседника и писать им на мыло...
*
Saaaxa
4 апр 2011 в 05:26
AsO7, технический форум говоришь? Посмотри темы на форуме! Секлаб уже давно не только технический форум и загрузки. Есть хорошая пословица: Кто не идет в перед, тот идет назад! Например я привык к этому сайту и из-за каких то консервативных взглядов искать новые сайты, или еще хуже совсем переходить не охота. Сейчас не то время, что бы расбрасываться юзерами...
*
*
Saaaxa
4 апр 2011 в 06:16
Non@me, спасибо за ссылку, но это не много не то. В принципе дневник это и есть блог, только здесь он находится в форуме, и соответственно навигация усложняется. Хотя если этот дневник привязать к анкете с возможностью добавления и/или запретом добавления комментов, так же чтение или запрет чтения другими юзерами, обсуждением открытым или по боксу... Например юзер хочет чем то поделиться, и пишет это он в своем дневнике, а другие юзеры могут прочесть что он написал через ссылку на его анкете или не могут, если он выставит опцию читать только друзьям или вообще читать нельзя, дневник под поролем.
*
Saaaxa
4 апр 2011 в 06:21
Создатели этого сайта, если эта тема вас заинтересовала, пишите в личку, напишу подробности. ИМХО это многим понравится!
*
Noname97779
4 апр 2011 в 06:59
Saaaxa, livejournal.com
*
ExploZeR
4 апр 2011 в 07:24
Saaaxa, да ты нефиговый заводила! :gg: Просто генератор идей! :gy:
*
Black_Roland
4 апр 2011 в 07:53
Saaaxa, Вот тебе селаб в блогах: community.livejournal.com/seclub , а блоги в секлабе думаю лишнее :-/
*
Malcolm
ts 4 апр 2011 в 08:16
Saaaxa, да идей у всех полно, только их еще реализовывать нужно. Вообще, я лично не помню, чтобы создатели когда-то говорили такое, что блогов нет и никогда не будет. Но появится ли - никто точно не скажет, потому что даже создатели сами не знают.
*
hacker6
4 апр 2011 в 08:46
Non@me, ты оригинален чуть меньше, чем ни насколько.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026