Saaaxa, да идей у всех полно, только их еще реализовывать нужно. Вообще, я лично не помню, чтобы создатели когда-то говорили такое, что блогов нет и никогда не будет. Но появится ли - никто точно не скажет, потому что даже создатели сами не знают.
Ссылка на пост
4 апр 2011 в 05:13