Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Non@me, спасибо за ссылку, но это не много не то. В принципе дневник это и есть блог, только здесь он находится в форуме, и соответственно навигация усложняется. Хотя если этот дневник привязать к анкете с возможностью добавления и/или запретом добавления комментов, так же чтение или запрет чтения другими юзерами, обсуждением открытым или по боксу... Например юзер хочет чем то поделиться, и пишет это он в своем дневнике, а другие юзеры могут прочесть что он написал через ссылку на его анкете или не могут, если он выставит опцию читать только друзьям или вообще читать нельзя, дневник под поролем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
*
Morfling
4 апр 2011 в 05:13
Saaaxa, ты кому-то в личные сообщения мемуары пишешь? :-) Ну а вообще до 2000 можно было бы увеличить. Самому приходиться часто развивать сообщения на части.
*
AsO7
4 апр 2011 в 05:14
Saaaxa, тут не социальная сеть, а технический форум
*
Saaaxa
4 апр 2011 в 05:17
Morfling, не мемары конечно, но иногда за одно письмо все не помещается, а это таздражает. Не брать же из-за этого мыло собеседника и писать им на мыло...
*
Saaaxa
4 апр 2011 в 05:26
AsO7, технический форум говоришь? Посмотри темы на форуме! Секлаб уже давно не только технический форум и загрузки. Есть хорошая пословица: Кто не идет в перед, тот идет назад! Например я привык к этому сайту и из-за каких то консервативных взглядов искать новые сайты, или еще хуже совсем переходить не охота. Сейчас не то время, что бы расбрасываться юзерами...
*
*
Saaaxa
4 апр 2011 в 06:16
Non@me, спасибо за ссылку, но это не много не то. В принципе дневник это и есть блог, только здесь он находится в форуме, и соответственно навигация усложняется. Хотя если этот дневник привязать к анкете с возможностью добавления и/или запретом добавления комментов, так же чтение или запрет чтения другими юзерами, обсуждением открытым или по боксу... Например юзер хочет чем то поделиться, и пишет это он в своем дневнике, а другие юзеры могут прочесть что он написал через ссылку на его анкете или не могут, если он выставит опцию читать только друзьям или вообще читать нельзя, дневник под поролем.
*
Saaaxa
4 апр 2011 в 06:21
Создатели этого сайта, если эта тема вас заинтересовала, пишите в личку, напишу подробности. ИМХО это многим понравится!
*
Noname97779
4 апр 2011 в 06:59
Saaaxa, livejournal.com
*
ExploZeR
4 апр 2011 в 07:24
Saaaxa, да ты нефиговый заводила! :gg: Просто генератор идей! :gy:
*
Black_Roland
4 апр 2011 в 07:53
Saaaxa, Вот тебе селаб в блогах: community.livejournal.com/seclub , а блоги в секлабе думаю лишнее :-/
*
Malcolm
ts 4 апр 2011 в 08:16
Saaaxa, да идей у всех полно, только их еще реализовывать нужно. Вообще, я лично не помню, чтобы создатели когда-то говорили такое, что блогов нет и никогда не будет. Но появится ли - никто точно не скажет, потому что даже создатели сами не знают.
*
hacker6
4 апр 2011 в 08:46
Non@me, ты оригинален чуть меньше, чем ни насколько.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026