Non@me, спасибо за ссылку, но это не много не то. В принципе дневник это и есть блог, только здесь он находится в форуме, и соответственно навигация усложняется. Хотя если этот дневник привязать к анкете с возможностью добавления и/или запретом добавления комментов, так же чтение или запрет чтения другими юзерами, обсуждением открытым или по боксу... Например юзер хочет чем то поделиться, и пишет это он в своем дневнике, а другие юзеры могут прочесть что он написал через ссылку на его анкете или не могут, если он выставит опцию читать только друзьям или вообще читать нельзя, дневник под поролем.
Ссылка на пост
4 апр 2011 в 05:13