Могу ещё раз написать: я говорила о жизненных ситуациях.
Могу ещё раз написать: я говорила о жизненных ситуациях.
не люблю личностей, обремененных интеллектом на уровне зачаточного!!!
и с чего такие выводы, что у зацикленных - провалы в памяти??? это что выходит??? если я люблю свою профессию, работу, постоянно думаю о том, что , где и как лучше сделать, то у меня полная амнезия в других сферах
РАЗУМНЫЙ ПАРЕНЬ как раз -таки и будет прислушиваться к мнению девушки, а уж решение принимать исходя из семейных ситуаций!!!
Ты не можешь знать то, с чем не сталкивался в реальности. А то что ты практиковался там на ком то, совсем другое. Удивляет, что ты споришь ещё на эту тему Гг
22 мая 2008 в 03:38