M. Cпopт, ты знаешь, я согласна, что нормальный парень не позволит девушке над собой командовать, но...нормальный парень никогда не будет орать "я главный!" после таких слов напрашиваются 2 вывода. Либо парень обычный подкаблучник,которому девушка или жена больше ничего не позволяет,кроме как орать, либо это парень,у которого огромные проблемы скажем на работе,и он на жене вымещает свои комплексы. И то и другое попахивает патологией и нуждается в квалифицированной помощи психотерапевта!
Ссылка на пост
22 мая 2008 в 03:38