Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Apгoн, должна быть другая крышечка, специально для без флипа ))) С ней дырок невидно. Но с флипом я за дисплей как-то более спокоен :) Хоть какая защита..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
Xaмeлeoн
27 окт 2006 в 04:36
Не смог интернет настроить другу на 900тый. То есть настройки сделал , услуга включена, опсоса мучал. При входе шарик появляется но килобайты не изменяются. Через время появляется сообщение об ошибке. Хелп!
*
JurVik
27 окт 2006 в 10:15
Apгoн, должна быть другая крышечка, специально для без флипа ))) С ней дырок невидно. Но с флипом я за дисплей как-то более спокоен :) Хоть какая защита..
27 окт 2006 в 10:18 / JurVik (1)
*
ssu
27 окт 2006 в 12:32
Согласен, с флипом спокойнее,дисплей прикрыт и звонить проще.
*
Xaмeлeoн
27 окт 2006 в 14:01
Дополнение к моему вышестоящему посту: Смарт пишет- произошла внутренняя ошибка 259 . Кто поможет разобраться?
*
Аргон
27 окт 2006 в 14:06
g_ray, понятно. Я брал б/у, поэтому этой крышечки у меня нет :( А ёе отдельно наверное не продают?
*
Peptalkin
28 окт 2006 в 06:35
Xaмeлeoн, не знаю, что за дела у тебя. Вообще от всех ,почти, болезней помогает форматирование диска С, т.е. тела. Только сначало надо русский патч себе скачать под твою прошивку, потому что после формата русский пропадёт. Через какой браузер выходили в инет?
28 окт 2006 в 06:36 / Peptalkin (1)
*
xpeн
28 окт 2006 в 10:15
Помогите скачал на масяке футбол как мне получмть на него код
*
*
Kokandra
28 окт 2006 в 10:27
Где я могу скачать смартмувие или dvd avi плееры
*
Аргон
28 окт 2006 в 10:50
Kokandra, здесь можешь se-p910i.uld.ru/multimedia.wml
*
Xaмeлeoн
29 окт 2006 в 04:17
Peptalkin, выходили через родной арбузер. И ещё такой глюк- камера видео отказывается снимать, а фото идет норма. Если пытаешся несколько раз подряд запустить видео - перезагружает тел
*
shum19
29 окт 2006 в 06:09
драсти....у меня на мобиле проблема..ява пишет то что у меня какая-то причина код причины 3...там связано что-то midletom что мне делать...и когда в интернет выхожу у меня трубка внизу перечеркнутая появляеться как её убрать а сеть поддерживает чтобы дозванивались...и что-то когда в интернете открываю страницы у меня иногда прибавляеться яркость и перезагружаться начинает..?что мне делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026