Xaмeлeoн, не знаю, что за дела у тебя. Вообще от всех ,почти, болезней помогает форматирование диска С, т.е. тела. Только сначало надо русский патч себе скачать под твою прошивку, потому что после формата русский пропадёт. Через какой браузер выходили в инет?
Ссылка на пост
27 окт 2006 в 04:36