драсти....у меня на мобиле проблема..ява пишет то что у меня какая-то причина код причины 3...там связано что-то midletom что мне делать...и когда в интернет выхожу у меня трубка внизу перечеркнутая появляеться как её убрать а сеть поддерживает чтобы дозванивались...и что-то когда в интернете открываю страницы у меня иногда прибавляеться яркость и перезагружаться начинает..?что мне делать?
Ссылка на пост
27 окт 2006 в 04:36