Peptalkin.А если позвонить своему оператору связи?Может сетевые наводки?Например,смарт рулит на тойже частоте что иVERY CHIP/13МГц/.Не отчаивайся брат,будем искать.
Peptalkin.А если позвонить своему оператору связи?Может сетевые наводки?Например,смарт рулит на тойже частоте что иVERY CHIP/13МГц/.Не отчаивайся брат,будем искать.
Пользователи сотовой связи получили первый тревожный сигнал-появился мобильный вирус. Он проникает на трубы определенной модели, имитирует входящий звонок, када поднимаешь трубу, он говорит: "Хэллоу, Мото!"/скачал на хаккерском сайте/ ПОПРОБУЙ ПРОТЕСТИТЬ НА АНТИВИРУС.
SERAF,будь спокоен на новых телах и на смартах темболее эта фича чаще всего лечится рестартом а на телах небюджетных да и вообще наврядле пройдет.Вот чего слыхал то что есть вирь на ЯВА который смс отсылает по книге контактов но он по :ВТ: размножается
22 ноя 2006 в 20:30