Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Peptalkin.А если позвонить своему оператору связи?Может сетевые наводки?Например,смарт рулит на тойже частоте что иVERY CHIP/13МГц/.Не отчаивайся брат,будем искать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
vix
22 ноя 2006 в 20:30
Peptalkin, мож тебя иноплонетяне шифруют :) ,а после какого сигнала?
*
krm!t
22 ноя 2006 в 22:28
Peptalkin, кроме шуток, очччень интересный случай, я впервые о таком слышу. ты его постарайся записать, тогда посмотрим что к чему...
*
shum19
23 ноя 2006 в 07:33
arcikas,пусть это и смешно но мне совсем не смешно.....))лучше подскажи мне где посмотреть это....:)а то я уже не знаю что делать....
*
SERAF
23 ноя 2006 в 11:44
Peptalkin.А если позвонить своему оператору связи?Может сетевые наводки?Например,смарт рулит на тойже частоте что иVERY CHIP/13МГц/.Не отчаивайся брат,будем искать.
*
SERAF
23 ноя 2006 в 12:17
Пользователи сотовой связи получили первый тревожный сигнал-появился мобильный вирус. Он проникает на трубы определенной модели, имитирует входящий звонок, када поднимаешь трубу, он говорит: "Хэллоу, Мото!"/скачал на хаккерском сайте/ ПОПРОБУЙ ПРОТЕСТИТЬ НА АНТИВИРУС.
23 ноя 2006 в 12:20 / SERAF (1)
*
Sithius
23 ноя 2006 в 12:31
SERAF, :hm: к р-серии смартов SE это относится? и что там с "проникновением" ?
23 ноя 2006 в 12:31 / Sithius (1)
*
arcikas
23 ноя 2006 в 21:52
SERAF,будь спокоен на новых телах и на смартах темболее эта фича чаще всего лечится рестартом а на телах небюджетных да и вообще наврядле пройдет.Вот чего слыхал то что есть вирь на ЯВА который смс отсылает по книге контактов но он по :ВТ: размножается
*
arcikas
23 ноя 2006 в 21:57
Peptalkin,a SwissManPro неставил? Там кажись тоже часики болтают.Ну ведь сам понимаешь волшебства небывает.
*
Peptalkin
24 ноя 2006 в 08:11
arcikas, не ставил, и это не часы. Я думаю это в прошивку вшито, но вот к чему это ...??
*
Peptalkin
24 ноя 2006 в 08:16
Меня в принцыпе не напрягает, даже прикольно не стого не ссего посчитает девка и заткнётся. Интересно вот к чему это?
*
prokol
25 ноя 2006 в 12:21
Какие флешки и максимальный объём понимает 900
*
Sithius
25 ноя 2006 в 12:49
prokol, 128 mb, не "pro"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026