SERAF,будь спокоен на новых телах и на смартах темболее эта фича чаще всего лечится рестартом а на телах небюджетных да и вообще наврядле пройдет.Вот чего слыхал то что есть вирь на ЯВА который смс отсылает по книге контактов но он по :ВТ: размножается
Ссылка на пост
22 ноя 2006 в 20:30