Пользователи сотовой связи получили первый тревожный сигнал-появился мобильный вирус. Он проникает на трубы определенной модели, имитирует входящий звонок, када поднимаешь трубу, он говорит: "Хэллоу, Мото!"/скачал на хаккерском сайте/ ПОПРОБУЙ ПРОТЕСТИТЬ НА АНТИВИРУС.
Ссылка на пост
22 ноя 2006 в 20:30