Capгoн,вот смотри: у моей пешки дисплей в хлам (прошлый хозяин постарался),так вот на рынке его за 6000 руб с руками забирают,причем голый.Без карты и прочего.Это в среднем 222".Да,корпус у меня не фонтан.Потерт и прочее.Вот и суди сам, что-почем.Я в сврей жизни один раз встретил человека,который поменял Р900 на Motorola RAZR V3.Локти теперь грызет и на М600 деньги копит.Но вообще,удачи тебе,серьёзно.Не бейте за оффтоп
Ссылка на пост
2 дек 2006 в 11:22