Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Dems,привет у меня например с Форой дела ладятся только через NetFront браузер.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
Peptalkin
2 дек 2006 в 11:22
Zeney, вообще со смартмувом я первый раз такое слышу, но можно попробовать установить с компа через стакан. Сбрасываеш прогу на комп, подключаеш смарт через стакан, и в компе жмёш на прогу. Если не выйдет ,то пробуй через файловый менеджер se установленный на комп с диска , который шёл в комплекте со смартом.
*
Liverpul
2 дек 2006 в 17:15
Capгoн,вот смотри: у моей пешки дисплей в хлам (прошлый хозяин постарался),так вот на рынке его за 6000 руб с руками забирают,причем голый.Без карты и прочего.Это в среднем 222".Да,корпус у меня не фонтан.Потерт и прочее.Вот и суди сам, что-почем.Я в сврей жизни один раз встретил человека,который поменял Р900 на Motorola RAZR V3.Локти теперь грызет и на М600 деньги копит.Но вообще,удачи тебе,серьёзно.
*
Liverpul
2 дек 2006 в 17:15
Capгoн,вот смотри: у моей пешки дисплей в хлам (прошлый хозяин постарался),так вот на рынке его за 6000 руб с руками забирают,причем голый.Без карты и прочего.Это в среднем 222".Да,корпус у меня не фонтан.Потерт и прочее.Вот и суди сам, что-почем.Я в сврей жизни один раз встретил человека,который поменял Р900 на Motorola RAZR V3.Локти теперь грызет и на М600 деньги копит.Но вообще,удачи тебе,серьёзно.Не бейте за оффтоп
*
Peptalkin
2 дек 2006 в 17:37
Capгoн, лучше с нашими дебатами в перестрелку. Если хочеш поменять свой ,к примеру, k750 на пешку, то меняй. Не прогодаеш .Если найдтся такой человек.
*
fly-9969
2 дек 2006 в 18:41
Всем Привет! Не подскажете, сколько у вас на p910-х доступно оперативы для пользователя. Заранее спасибо.
*
Liverpul
2 дек 2006 в 20:14
fly-9969, в P910i 32 метра оперативы.Чё хош, то и делай:)
*
fly-9969
2 дек 2006 в 20:27
Liverpul спасибо. Но сколько из них уходит на систему, а сколько остается для пользователя. На инет игры и т. д.
*
krm!t
2 дек 2006 в 22:42
fly-9969, на систему резервируется ~9Mb, но этот объем может со временем увеличиться, для очистки памяти придется пользоваться компрессорами типа Magic Launcher или перезагружать тело...
*
fly-9969
2 дек 2006 в 23:40
KRM!T, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:)
*
arcikas
3 дек 2006 в 07:13
Dems,привет у меня например с Форой дела ладятся только через NetFront браузер.
*
arcikas
3 дек 2006 в 07:21
fly-9969,на моем больше 22метров свободной непоказывал,при продолжительном юзании ОПЕРА 6.31 по чатам падает иногда аж до 4-5.Тогда виснет Опера и пропадает вирт клава а для очистки оперативы использую Frontview 1.50
*
Peptalkin
3 дек 2006 в 19:37
arcikas, мажик ланчер тоже должен чистить. Правда я не когда и не сталкивался ,чтобы опера отъедала столько. Обычно 14-15 метров держится вместе с тунелем. В чатах wap висел на 6.31 , вроде всё нормально.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026