Неординарное событие в Басконии впервые в истории клуба из Бильбао на поле вышел темнокожий футболист Ни для кого не секрет,что в Атлетике играют исключительно ребята баски:sumas:Подумать только:с 1898 года,ни один иностранец не защищал цвета клуба из Бильбао!Испанцев,это тоже касается.
Ссылка на пост
28 фев 2008 в 19:21