Этот факт не помешал темнокожему 15-летнему Хонасу Рамальо дебютировать в товарищеской встрече его мать имеет басконские корни,а отец анголец.Кроме того,парнишка побил и второй рекорд клуба,став самым молодым игроком в истории
Неординарное событие в Басконии впервые в истории клуба из Бильбао на поле вышел темнокожий футболист Ни для кого не секрет,что в Атлетике играют исключительно ребята баски:sumas:Подумать только:с 1898 года,ни один иностранец не защищал цвета клуба из Бильбао!Испанцев,это тоже касается.
Этот факт не помешал темнокожему 15-летнему Хонасу Рамальо дебютировать в товарищеской встрече его мать имеет басконские корни,а отец анголец.Кроме того,парнишка побил и второй рекорд клуба,став самым молодым игроком в истории
FCB@yern,матч невидел,но судя по счету матч таки вышел просто фееричным,я с одной стороны конечно рад победе матрасников,но с другой жаль,что из-за этого Реал опять оторвался:-(
Verri, ничего, Реал совсем не выглядит той машиной, которой он был совсем недавно. Фактически всю игру делает Робиньо. Так что очки они еще будут терять. Возможно, что уже в следующем туре с Эспаньолом.
FCB@yern,очень на это надеюсь:-)эх было бы хорошо чтобы его ещё и Рома в ЛЧ в среду обыграла,вот это был бы для них очень мощный удар,а там гляди и в примере бы посыпались
28 фев 2008 в 19:21