Футбол Испании (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Испании (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Verri, ничего, Реал совсем не выглядит той машиной, которой он был совсем недавно. Фактически всю игру делает Робиньо. Так что очки они еще будут терять. Возможно, что уже в следующем туре с Эспаньолом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2564
*
Verri
28 фев 2008 в 19:21
Неординарное событие в Басконии впервые в истории клуба из Бильбао на поле вышел темнокожий футболист Ни для кого не секрет,что в Атлетике играют исключительно ребята баски:sumas:Подумать только:с 1898 года,ни один иностранец не защищал цвета клуба из Бильбао!Испанцев,это тоже касается.
*
Verri
28 фев 2008 в 19:21
Этот факт не помешал темнокожему 15-летнему Хонасу Рамальо дебютировать в товарищеской встрече его мать имеет басконские корни,а отец анголец.Кроме того,парнишка побил и второй рекорд клуба,став самым молодым игроком в истории
*
Verri
28 фев 2008 в 22:54
"Хетафе" — "Расинг" — 3:1 Голы: де ла Ред, 24 (1:0); Смолярек, 28 (1:1); Каскеро, 28 (2:1); Ману, 83 (3:1).
*
ARSENAL©
29 фев 2008 в 06:01
думаю, ХЕТАФЕ в ФИНАЛЕ :blabla:
*
FCB@yern
1 мар 2008 в 20:54
Атлетико — Барселона – 4:2 (2:1) Голы: 0:1 – Роналдиньо (29), 1:1 – Агуэро (38), 2:1 - Макси Родригес (42), 3:1 – Форлан (62, пенальти), 4:1 – Агуэро (71), 4:2 – Это"О (74). Рекреативо — Реал 2:3 (1:1) Голы: 1:0 – Касерес (16), 1:1 – Рауль (27), 1:2 – Робиньо (74), 1:3 - Робиньо (90, 2:3 - Мартинш (90)
1 мар 2008 в 20:56 / FCB@yern (3)
*
Verri
1 мар 2008 в 21:22
:mat:опять Реал в отрыв выходит,а Атлетико молодцы устроили вместе Барсой прекрасное шоу:apl:
*
FCB@yern
1 мар 2008 в 21:26
Verri, а какой гол забил Роналдиньо ножницами! Просто сказка!
*
Verri
1 мар 2008 в 21:43
FCB@yern,матч невидел,но судя по счету матч таки вышел просто фееричным,я с одной стороны конечно рад победе матрасников,но с другой жаль,что из-за этого Реал опять оторвался:-(
*
FCB@yern
1 мар 2008 в 21:48
Verri, ничего, Реал совсем не выглядит той машиной, которой он был совсем недавно. Фактически всю игру делает Робиньо. Так что очки они еще будут терять. Возможно, что уже в следующем туре с Эспаньолом.
*
Verri
2 мар 2008 в 00:39
FCB@yern,очень на это надеюсь:-)эх было бы хорошо чтобы его ещё и Рома в ЛЧ в среду обыграла,вот это был бы для них очень мощный удар,а там гляди и в примере бы посыпались
*
Verri
2 мар 2008 в 01:37
Эспаньол-Валенсия 2-0(Л.Гарсия 4,51)Кумана гнать :tomat:
2 мар 2008 в 01:38 / Verri (1)
*
Aдeбaйop.25
2 мар 2008 в 06:33
БАРСА :mat: РЕАЛ в отрыв :vis:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026