Футбол Испании (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Испании (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Этот факт не помешал темнокожему 15-летнему Хонасу Рамальо дебютировать в товарищеской встрече его мать имеет басконские корни,а отец анголец.Кроме того,парнишка побил и второй рекорд клуба,став самым молодым игроком в истории

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2564
*
Verri
28 фев 2008 в 19:21
Неординарное событие в Басконии впервые в истории клуба из Бильбао на поле вышел темнокожий футболист Ни для кого не секрет,что в Атлетике играют исключительно ребята баски:sumas:Подумать только:с 1898 года,ни один иностранец не защищал цвета клуба из Бильбао!Испанцев,это тоже касается.
*
Verri
28 фев 2008 в 19:21
Этот факт не помешал темнокожему 15-летнему Хонасу Рамальо дебютировать в товарищеской встрече его мать имеет басконские корни,а отец анголец.Кроме того,парнишка побил и второй рекорд клуба,став самым молодым игроком в истории
*
Verri
28 фев 2008 в 22:54
"Хетафе" — "Расинг" — 3:1 Голы: де ла Ред, 24 (1:0); Смолярек, 28 (1:1); Каскеро, 28 (2:1); Ману, 83 (3:1).
*
ARSENAL©
29 фев 2008 в 06:01
думаю, ХЕТАФЕ в ФИНАЛЕ :blabla:
*
FCB@yern
1 мар 2008 в 20:54
Атлетико — Барселона – 4:2 (2:1) Голы: 0:1 – Роналдиньо (29), 1:1 – Агуэро (38), 2:1 - Макси Родригес (42), 3:1 – Форлан (62, пенальти), 4:1 – Агуэро (71), 4:2 – Это"О (74). Рекреативо — Реал 2:3 (1:1) Голы: 1:0 – Касерес (16), 1:1 – Рауль (27), 1:2 – Робиньо (74), 1:3 - Робиньо (90, 2:3 - Мартинш (90)
1 мар 2008 в 20:56 / FCB@yern (3)
*
Verri
1 мар 2008 в 21:22
:mat:опять Реал в отрыв выходит,а Атлетико молодцы устроили вместе Барсой прекрасное шоу:apl:
*
FCB@yern
1 мар 2008 в 21:26
Verri, а какой гол забил Роналдиньо ножницами! Просто сказка!
*
Verri
1 мар 2008 в 21:43
FCB@yern,матч невидел,но судя по счету матч таки вышел просто фееричным,я с одной стороны конечно рад победе матрасников,но с другой жаль,что из-за этого Реал опять оторвался:-(
*
FCB@yern
1 мар 2008 в 21:48
Verri, ничего, Реал совсем не выглядит той машиной, которой он был совсем недавно. Фактически всю игру делает Робиньо. Так что очки они еще будут терять. Возможно, что уже в следующем туре с Эспаньолом.
*
Verri
2 мар 2008 в 00:39
FCB@yern,очень на это надеюсь:-)эх было бы хорошо чтобы его ещё и Рома в ЛЧ в среду обыграла,вот это был бы для них очень мощный удар,а там гляди и в примере бы посыпались
*
Verri
2 мар 2008 в 01:37
Эспаньол-Валенсия 2-0(Л.Гарсия 4,51)Кумана гнать :tomat:
2 мар 2008 в 01:38 / Verri (1)
*
Aдeбaйop.25
2 мар 2008 в 06:33
БАРСА :mat: РЕАЛ в отрыв :vis:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026