McPorno, у меня от Нойзии Collision (винил 2008) есть, хз что сказать, в своем репертуаре. А вот новенький микс от Голди мне понравился, олд скул епт.Corrupt Souls, пару альбомов подзамутил, всегда их уважал, не огорчился. Так же прослушал 6ю пиратку от Гвоздя, половина треков мне знакомы, жаль качество херовое...
Ссылка на пост
12 янв 2008 в 03:14