Партизан, это хард кор если я не ошибаюсь, хз сейчас такое огромное колличество всяких стилей напридумывали, да и хардкор я практически неслушал. ////////////////// Пилюлькин, правильно, заливай разный драм энд бас, чтобы народ понимал, что драм энд бас это жанр, а тач стнп к примеру это стиль драм энд баса]]]]]]]]]]]]]]
Ссылка на пост
12 янв 2008 в 03:14