Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
взял давно билеты на пиратку и жду это мероприятия с не терпением я уверен что неразочаруюсь а кто даст ссылочки для песен из пиратки6 на официальном сайте есть но в слишком большом обьёму ну очень долго качает

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
Coбak
12 янв 2008 в 03:14
2 января у нас был праздник.2 года как устраивают вечерины"хард-кор виз драм энд басс"было круто особенно тем кто был под Е;-)HARD-CORE 4EVER!
*
ПиЛюлЬkинЪ
12 янв 2008 в 13:00
Partizan, я те в СЕбокс письмо отправил! ;-)
12 янв 2008 в 13:02 / ПиЛюлЬkинЪ (1)
*
ПиЛюлЬkинЪ
12 янв 2008 в 13:03
Partizan, ты треки поменьше весом не можешь сделать? А то на хз что 9 метров бить неохота... :-(
*
McPorno
12 янв 2008 в 14:58
Послушал Нойзия для Пираской станции6. Ну, зачем выбрали его? Это ещё хуже, чем ,Нойзия для терапии3. Послушайте, ради галочки, но я не советую
*
Yжacтиk
12 янв 2008 в 18:34
McPorno, у меня от Нойзии Collision (винил 2008) есть, хз что сказать, в своем репертуаре. А вот новенький микс от Голди мне понравился, олд скул епт.Corrupt Souls, пару альбомов подзамутил, всегда их уважал, не огорчился. Так же прослушал 6ю пиратку от Гвоздя, половина треков мне знакомы, жаль качество херовое...
*
Yжacтиk
12 янв 2008 в 18:41
Есть под что зажечь на танцполе, Гвоздь что-нибудь свое еще мутил, а то как на школьной дискотеке свел подборку и дело в шляпе :lol: Может я чего-то не понимаю хз.
*
Yжacтиk
12 янв 2008 в 18:57
Партизан, это хард кор если я не ошибаюсь, хз сейчас такое огромное колличество всяких стилей напридумывали, да и хардкор я практически неслушал. ////////////////// Пилюлькин, правильно, заливай разный драм энд бас, чтобы народ понимал, что драм энд бас это жанр, а тач стнп к примеру это стиль драм энд баса]]]]]]]]]]]]]]
*
McPorno
12 янв 2008 в 19:52
Yжacтиk, на прошлой пиратке он замутил с бластой, трек из бара. На 4 пиратке с его подачи был замучен трек крылья, созданный неба жителями. Всё это проекты дяди Кости. Так что он зря время не теряет. А то что на дисках пиратки, так это ж деньги. А деньги, как известно, лишними не бывают!
*
ПиЛюлЬkинЪ
13 янв 2008 в 19:04
JumpUp, Techstep, Darkside... Всё будет. Как смогу - так сразу закину. Главное, чтобы у КодопиКа места хватило! :-D :rzhu:
*
Exice
14 янв 2008 в 02:28
Donny ft. RS - Lucifer :muzon: :glaza: Хочу чего нить полегче!
*
McPorno
14 янв 2008 в 07:11
Exice, GoIdie - Inner City, настолько полегче?
*
Dimmma
14 янв 2008 в 07:29
взял давно билеты на пиратку и жду это мероприятия с не терпением я уверен что неразочаруюсь а кто даст ссылочки для песен из пиратки6 на официальном сайте есть но в слишком большом обьёму ну очень долго качает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026