взял давно билеты на пиратку и жду это мероприятия с не терпением я уверен что неразочаруюсь а кто даст ссылочки для песен из пиратки6 на официальном сайте есть но в слишком большом обьёму ну очень долго качает
McPorno, у меня от Нойзии Collision (винил 2008) есть, хз что сказать, в своем репертуаре. А вот новенький микс от Голди мне понравился, олд скул епт.Corrupt Souls, пару альбомов подзамутил, всегда их уважал, не огорчился. Так же прослушал 6ю пиратку от Гвоздя, половина треков мне знакомы, жаль качество херовое...
Есть под что зажечь на танцполе, Гвоздь что-нибудь свое еще мутил, а то как на школьной дискотеке свел подборку и дело в шляпе Может я чего-то не понимаю хз.
Партизан, это хард кор если я не ошибаюсь, хз сейчас такое огромное колличество всяких стилей напридумывали, да и хардкор я практически неслушал. ////////////////// Пилюлькин, правильно, заливай разный драм энд бас, чтобы народ понимал, что драм энд бас это жанр, а тач стнп к примеру это стиль драм энд баса]]]]]]]]]]]]]]
Yжacтиk, на прошлой пиратке он замутил с бластой, трек из бара. На 4 пиратке с его подачи был замучен трек крылья, созданный неба жителями. Всё это проекты дяди Кости. Так что он зря время не теряет. А то что на дисках пиратки, так это ж деньги. А деньги, как известно, лишними не бывают!
взял давно билеты на пиратку и жду это мероприятия с не терпением я уверен что неразочаруюсь а кто даст ссылочки для песен из пиратки6 на официальном сайте есть но в слишком большом обьёму ну очень долго качает
12 янв 2008 в 03:14