PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
leon s, мда уж, игры конечно слабенькие.. Кстати этот эмуль с флэхи не запускается, только с диска.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7270
*
Ишxaн
22 июн 2010 в 19:16
leon s, ты не поверишь:-D щас пытаюсь играть в резик гайден, угадай кто в ней один из главных героев:ha:
*
Zackf
22 июн 2010 в 20:36
Мне на GBC пару игр понравилось.Legend of Zelda DX и Star Ocean Blue Sphere,но она на японском.В целом игр на колорбое хороших мало.
*
leon s
22 июн 2010 в 21:31
Ишxaн, я знаю кто там главгерой. :-D . Но игра мне не понравилась. :fu:
*
Ишxaн
23 июн 2010 в 03:49
leon s, мда уж, игры конечно слабенькие.. Кстати этот эмуль с флэхи не запускается, только с диска.
*
Николай
23 июн 2010 в 03:55
Поздравте меня:) я разобрался со своей ерундой :) сейчас вроде все диски принимает.
*
Ишxaн
23 июн 2010 в 03:57
Garri@, поздравляю, лишь бы подольше протянула приставка:)
*
Николай
23 июн 2010 в 04:12
Ишxaн, это да. Жаль гарантия слетела после чиповки
*
DaeMan
23 июн 2010 в 04:20
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/11353877/ - a у меня с флэхи всё грузится
*
3D V!RUS
23 июн 2010 в 07:14
Люди а есть эмуль гба на пс2? Там просто есть очень много хороших игр :) к примеру профиссиональный перевод покемонов :-D
*
Ишxaн
23 июн 2010 в 07:34
3D V!RUS, есть:) выше читай.
*
leon s
23 июн 2010 в 07:48
3D V!RUS, ужасающий эмуль, недоделаный, скорость 10-15 кадров в секунду, играть тупо нереально... Так что забей на покемонов. :-D
*
leon s
23 июн 2010 в 07:49
Ишxaн, я с флэшки запускал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026