PlayStation 2
Все новые
Garri@, поздравляю, лишь бы подольше протянула приставка:)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7270
Ишxaн
22 июн 2010 в 19:16
leon s, ты не поверишь:-D щас пытаюсь играть в резик гайден, угадай кто в ней один из главных героев:ha:
Zackf
22 июн 2010 в 20:36
Мне на GBC пару игр понравилось.Legend of Zelda DX и Star Ocean Blue Sphere,но она на японском.В целом игр на колорбое хороших мало.
leon s
22 июн 2010 в 21:31
Ишxaн, я знаю кто там главгерой.
. Но игра мне не понравилась.
Ишxaн
23 июн 2010 в 03:49
leon s, мда уж, игры конечно слабенькие.. Кстати этот эмуль с флэхи не запускается, только с диска.
Николай
23 июн 2010 в 03:55
Поздравте меня:) я разобрался со своей ерундой
сейчас вроде все диски принимает.
Ишxaн
23 июн 2010 в 03:57
Garri@, поздравляю, лишь бы подольше протянула приставка:)
Николай
23 июн 2010 в 04:12
Ишxaн, это да. Жаль гарантия слетела после чиповки
DaeMan
23 июн 2010 в 04:20
Ишxaн,
seclub.org/forum/goto/11353877/
- a у меня с флэхи всё грузится
3D V!RUS
23 июн 2010 в 07:14
Люди а есть эмуль гба на пс2? Там просто есть очень много хороших игр
к примеру профиссиональный перевод покемонов
Ишxaн
23 июн 2010 в 07:34
3D V!RUS, есть:) выше читай.
leon s
23 июн 2010 в 07:48
3D V!RUS, ужасающий эмуль, недоделаный, скорость 10-15 кадров в секунду, играть тупо нереально... Так что забей на покемонов.
leon s
23 июн 2010 в 07:49
Ишxaн, я с флэшки запускал.
<Пред
След>
1
606
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 июн 2010 в 19:16