X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Mazim, я посмотрел твоё старое сообщение в первом посте.И подумал.Может раскозать тебе кое что?То что ты наверное не занешь.То что в последней прошивке (R6A16) пдф+ системные папки не показывает!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
*
Mertikus
14 янв 2008 в 21:55
Cait Sith, я про сообщения, но я их уже нашел...:)
*
dpdpdp2OO8
15 янв 2008 в 04:53
Ребята как установить этот х-р... На 5700,всегда говорит что не поддерживается,а у меня же читает сис?чо за лажа?
*
Pomidorka
15 янв 2008 в 05:27
Всем привет!ребят подскажите пожалуйста,скачал версию 1.20 кейген у меня ничего не запрашивает,регестрироваться негде,что делать?скачать нормальную версию и установить по верх кейгейна?
*
Sithius
15 янв 2008 в 09:14
Pomidorka, просто нужно читать форум. Хотя бы пару-тройку страниц перед тем, как что то начинать писать в тему.
*
WALKMAN666
15 янв 2008 в 09:39
dpdpdp2OO8, не для своей оси значит качал!
*
DP1 XP
15 янв 2008 в 11:01
Mazim, я посмотрел твоё старое сообщение в первом посте.И подумал.Может раскозать тебе кое что?То что ты наверное не занешь.То что в последней прошивке (R6A16) пдф+ системные папки не показывает!
*
Sithius
15 янв 2008 в 11:08
DP1 XP, наверное и мне стоит кое что тебе рассказать. Пост Mazim оставил [8 Фев 2007 в 20:12] , то есть почти год назад. Не было ещё тогда последней прошивки. Так что прежде чем делать язвительные замечания - читай внимательно...и название топика тоже, кстати. :oftop:
15 янв 2008 в 11:27 / Sithius (1)
*
ckeJ!eT
15 янв 2008 в 11:25
dpdpdp2OO8, ты ваще чем качаеш??? Качай оперой! :tormoz:
15 янв 2008 в 11:25 / ckeJ!eT (1)
*
KINOMAN5
15 янв 2008 в 13:13
Мужики кто зарегил x-plore 1.20?
*
Sithius
15 янв 2008 в 13:17
SE_P99O, я зарегил. Уже на нескольких uiq3 устройствах, всё сделал, как в посте, который оставил Kacтяй, от [14 Янв 2008 в 13:00]. Всё работает.
*
AlterZ
15 янв 2008 в 13:22
я тоже зарегистрировал,m600,на профисмарт,кряк есть!
*
s_p_
16 янв 2008 в 07:58
Привет Всем.w950 пишет-ошибка установки, люб.sis файла.Старые(x-plore напр.) просто слетели с первого числа!Что делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026