X-Plore...
DP1 XP, наверное и мне стоит кое что тебе рассказать. Пост Mazim оставил [8 Фев 2007 в 20:12] , то есть почти год назад. Не было ещё тогда последней прошивки. Так что прежде чем делать язвительные замечания - читай внимательно...и название топика тоже, кстати. :oftop:
Ссылка на пост
14 янв 2008 в 21:55