Mazim, я посмотрел твоё старое сообщение в первом посте.И подумал.Может раскозать тебе кое что?То что ты наверное не занешь.То что в последней прошивке (R6A16) пдф+ системные папки не показывает!
Всем привет!ребят подскажите пожалуйста,скачал версию 1.20 кейген у меня ничего не запрашивает,регестрироваться негде,что делать?скачать нормальную версию и установить по верх кейгейна?
Mazim, я посмотрел твоё старое сообщение в первом посте.И подумал.Может раскозать тебе кое что?То что ты наверное не занешь.То что в последней прошивке (R6A16) пдф+ системные папки не показывает!
DP1 XP, наверное и мне стоит кое что тебе рассказать. Пост Mazim оставил [8 Фев 2007 в 20:12] , то есть почти год назад. Не было ещё тогда последней прошивки. Так что прежде чем делать язвительные замечания - читай внимательно...и название топика тоже, кстати.
14 янв 2008 в 21:55