X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
}{LoPeц, в каком смысле не можешь скачать ? Опиши подробно что не получается !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
*
by_Memfis
24 янв 2008 в 21:30
Exxtreme74 (off) [21 Янв 2008 в 20:23] Друзья вот наконец то и крякнули 1.20 самая известная крякерская команда BinPda вот ссылку на полностью крякнутую версию file.dimonvideo.ru/uploader/programmy_dlja_symbian_9/111946_xplorev120s60v3symbianos91crackedbinpda.zip ВВнимание , пароль 666 .--ето для 9 симбиан,а для 8 она что тоже крякнута?
*
Exxtreme74
25 янв 2008 в 02:45
by_Memfis, для младших осеё ещё не крякнули , но почитай повыше тему обсуждалось что крякеры на младшие оси ужде не крякают приложения , так что возможно и не будет !
*
}{LoPeц
25 янв 2008 в 16:55
Подскажите!!!!!Немогу скачать неодну X plore Кто поможет.Мобила Е70 Nokia
*
Exxtreme74
25 янв 2008 в 17:50
}{LoPeц, в каком смысле не можешь скачать ? Опиши подробно что не получается !
*
ЯHE3HAЮ
25 янв 2008 в 17:56
кому нужно клуч к прогам зайдите сюда http://удалено_модератором здесь происходит заказ клучей,вам нужно написать свой серийник и клуч ваш,узнать свой серийник так *#06#все
25 янв 2008 в 19:38 / Gorets (1)
*
Exxtreme74
25 янв 2008 в 18:22
ЯHE3HAЮ, вообще то на сайте запрещена ревлама подобных типов , а Заказы ключей и на этом сайте есть !
*
}{LoPeц
26 янв 2008 в 08:42
Короче телефон пишет "обратитесь к поставщику услуг" Подскажите может я делаю чтото нето
*
Exxtreme74
26 янв 2008 в 10:44
}{LoPeц, откуда ты её скачиваешь ? Качай отсюда и посмотри в телефоне дата правильно настроена !
*
AND72REY
26 янв 2008 в 11:33
}{LoPeц, эти программы не подписаны. Тебе надо их подписать своим сертификатом. Но это уже другая тема. И она есть на сайте. Называется подписка приложений.
26 янв 2008 в 11:36 / AND72REY (2)
*
Exxtreme74
26 янв 2008 в 12:17
AND72REY, ты чего народ смешишь ? Когда это X-plore надо было подписывать ?
*
AND72REY
26 янв 2008 в 12:28
Exxtreme74, может не я? А он? Просто про другие проги пишет. Или ты видел что эта прога пишет обратитесь к поставщику?
*
RuStAmAn
26 янв 2008 в 12:28
Сначала ставим версию1.05 и регимся кодом 00000 ,потом удаляем её и ставим 1.20 cta.kan.su/12748_xplore_s60_3rd.zip
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026