}{LoPeц, эти программы не подписаны. Тебе надо их подписать своим сертификатом. Но это уже другая тема. И она есть на сайте. Называется подписка приложений.
Exxtreme74 (off) [21 Янв 2008 в 20:23] Друзья вот наконец то и крякнули 1.20 самая известная крякерская команда BinPda вот ссылку на полностью крякнутую версию file.dimonvideo.ru/uploader/programmy_dlja_symbian_9/111946_xplorev120s60v3symbianos91crackedbinpda.zip ВВнимание , пароль 666 .--ето для 9 симбиан,а для 8 она что тоже крякнута?
by_Memfis, для младших осеё ещё не крякнули , но почитай повыше тему обсуждалось что крякеры на младшие оси ужде не крякают приложения , так что возможно и не будет !
кому нужно клуч к прогам зайдите сюда http://удалено_модератором здесь происходит заказ клучей,вам нужно написать свой серийник и клуч ваш,узнать свой серийник так *#06#все
}{LoPeц, эти программы не подписаны. Тебе надо их подписать своим сертификатом. Но это уже другая тема. И она есть на сайте. Называется подписка приложений.
24 янв 2008 в 21:30