X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Эй ты!, она итак на русском в настройках посмотри

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
*
Эй ты
27 янв 2008 в 02:16
скажите пожалуйста, а можно эту программку сделать на русском, а то она же по любому должна файлы выделять и по папкам распихивать, но как. Я в американском не силен.
*
7Orus
27 янв 2008 в 03:07
Эй ты!, она итак на русском в настройках посмотри
*
AND72REY
27 янв 2008 в 03:11
Эй ты!, можно конечно. Ты когда в нее зайдешь, нажми кнопочку нуль, потом джой семь раз в низ, и в право его несколько раз пока не появится русский язык. Вот только думаю а не попросишь ли ты что бы мы тебе ложку с кашей ко рту подносили?
*
bighustler
27 янв 2008 в 10:02
Sithius, можно ключик в 1е посты тогда, я думаю...
*
Diman98
27 янв 2008 в 10:06
big_hustler, в первом посте есть ссылка "Подробнее".
*
bighustler
27 янв 2008 в 10:08
Wital LT, элементарно Ватсон. На компе запускаешь, в верхнюю строку вводишь свой IMEI , нажимаешь "Generate" и в нижней строчке получаешь свой код, который и вводишь в Х-плор в меню "Регистрация". А по поводу подписки, незнаю, это не ко мне.
*
KINOMAN5
27 янв 2008 в 20:55
Скажите а что нового в версии 1.21?
*
AND72REY
27 янв 2008 в 21:09
SE_P99O, китайский язык появился. Нужен? Ставь тогда смело!
*
KINOMAN5
27 янв 2008 в 21:25
AND72REY, китайский это хорошо :)
*
AND72REY
27 янв 2008 в 21:35
SE_P99O, ты может думаешь что я шутил? Так это правда.
*
Exxtreme74
28 янв 2008 в 06:35
SE_P99O, появился не только китайский , окно воспроизведения клипа стало гораздо больше чем в пред идущеё версии !
*
chapay2O11@
28 янв 2008 в 15:01
отличный менеджер, вот только жаль не все папки системные открывает. ну когда же наконец они до этого додумаются. у меня версия 1.21
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026