X-Plore...
Wital LT, элементарно Ватсон. На компе запускаешь, в верхнюю строку вводишь свой IMEI , нажимаешь "Generate" и в нижней строчке получаешь свой код, который и вводишь в Х-плор в меню "Регистрация". А по поводу подписки, незнаю, это не ко мне.
Ссылка на пост
27 янв 2008 в 02:16