X-Plore...
Эй ты!, можно конечно. Ты когда в нее зайдешь, нажми кнопочку нуль, потом джой семь раз в низ, и в право его несколько раз пока не появится русский язык. Вот только думаю а не попросишь ли ты что бы мы тебе ложку с кашей ко рту подносили?
Ссылка на пост
27 янв 2008 в 02:16