скажите пожалуйста, а можно эту программку сделать на русском, а то она же по любому должна файлы выделять и по папкам распихивать, но как. Я в американском не силен.
Эй ты!, можно конечно. Ты когда в нее зайдешь, нажми кнопочку нуль, потом джой семь раз в низ, и в право его несколько раз пока не появится русский язык. Вот только думаю а не попросишь ли ты что бы мы тебе ложку с кашей ко рту подносили?
Wital LT, элементарно Ватсон. На компе запускаешь, в верхнюю строку вводишь свой IMEI , нажимаешь "Generate" и в нижней строчке получаешь свой код, который и вводишь в Х-плор в меню "Регистрация". А по поводу подписки, незнаю, это не ко мне.
27 янв 2008 в 02:16