X-Plore...
Все новые
Ты прав нет никаких архиваторов. Я сккачал sis а ему нужен ключ какой-то.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
argunO9
20 сен 2009 в 20:20
Вы меня не поняли! Сам x-ploer zip. А не читает телефон.
ROMZES
20 сен 2009 в 20:27
argunO9, открой любым архиватором, или у тебя нет ни одного в теле?
Modo.exe
20 сен 2009 в 20:41
argunO9, на сайте в загрузках эта проге НЕ в архиве, а файл sis.
argunO9
21 сен 2009 в 04:07
Ты прав нет никаких архиваторов. Я сккачал sis а ему нужен ключ какой-то.
ja1111
21 сен 2009 в 07:41
argunO9, ключ покупается, но он нужен только чтоб убрать 3-х секундное окно, а сама прога прекрасно открывает архивы rar, zip, jar
XOMIKAB
21 сен 2009 в 17:19
ja1111, иногда попадают джар которые вместо распаковки, начинают устанавливаться, даже если переименовать в зип.
Dark spy
23 сен 2009 в 15:46
Ребят,дайте пожалуйста более менее красивые моды на версию 1.22
Dark spy
23 сен 2009 в 17:31
Уже не надо,сам нашел:)
sultan6
24 сен 2009 в 10:57
Какую версию установить на не разблокированный 3250?134скачал не пошла.А без него не могу разблокировать
Modo.exe
24 сен 2009 в 11:14
sultan6, она не ходит, у неё ног нет.
Что телефон при установке пишет?
sultan6
24 сен 2009 в 11:19
Modo.exe, ошибка сертификата .Дату изменял пробовал
Modo.exe
24 сен 2009 в 11:29
sultan6, Диспетчер приложений-Функции-Настройки-Прог. установ.-Все, а не с подписью.
<Пред
След>
1
413
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 сен 2009 в 20:20