X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
sultan6, Диспетчер приложений-Функции-Настройки-Прог. установ.-Все, а не с подписью.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
*
argunO9
20 сен 2009 в 20:20
Вы меня не поняли! Сам x-ploer zip. А не читает телефон.
*
ROMZES
20 сен 2009 в 20:27
argunO9, открой любым архиватором, или у тебя нет ни одного в теле?
*
Modo.exe
20 сен 2009 в 20:41
argunO9, на сайте в загрузках эта проге НЕ в архиве, а файл sis.
*
argunO9
21 сен 2009 в 04:07
Ты прав нет никаких архиваторов. Я сккачал sis а ему нужен ключ какой-то.
*
ja1111
21 сен 2009 в 07:41
argunO9, ключ покупается, но он нужен только чтоб убрать 3-х секундное окно, а сама прога прекрасно открывает архивы rar, zip, jar
*
XOMIKAB
21 сен 2009 в 17:19
ja1111, иногда попадают джар которые вместо распаковки, начинают устанавливаться, даже если переименовать в зип.
*
Dark spy
23 сен 2009 в 15:46
Ребят,дайте пожалуйста более менее красивые моды на версию 1.22
*
Dark spy
23 сен 2009 в 17:31
Уже не надо,сам нашел:)
*
sultan6
24 сен 2009 в 10:57
Какую версию установить на не разблокированный 3250?134скачал не пошла.А без него не могу разблокировать
*
Modo.exe
24 сен 2009 в 11:14
sultan6, она не ходит, у неё ног нет. ))) Что телефон при установке пишет?
*
sultan6
24 сен 2009 в 11:19
Modo.exe, ошибка сертификата .Дату изменял пробовал
*
Modo.exe
24 сен 2009 в 11:29
sultan6, Диспетчер приложений-Функции-Настройки-Прог. установ.-Все, а не с подписью.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026