GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
x-unit, ну смотря какие моды делать... текстутные легко, по крайней мере для меня. а тачки... для саны не делал, а для вайса и третьей делал. только не тачки, а тюнинг оригинальным. всего одну авто сделал - шестерку. и то потерял где то на винте

и одну сконвертил с мост вантеда, мустанг :gy:
Ссылка на пост
17 янв 2008 в 17:09