GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Помогите братцы! Проблема! Установил в СА мотоцикл, как в фильме "Ковбой Мальборо и Харли Девидсон", а он белый! Полностью белый! Только резина чуть-серая! На скриншоте он выглядит как в фильме а у меня получился как в ZModeler"e! Я уж подумал мож что не так сделал, прочитал Read Me всё правильно! Но меня смутил тот факт, что там написано поменять строку в handling"e!
Ссылка на пост
17 янв 2008 в 17:09