Driver, но по мне гараж едитор больше нравится! Там и тюнинг и неуязвимость авто мона делать и много чего ещё, правда тачку можно вызвать только в гараж, а не на любое место.
Пятницa 13, очень хорошая прога,этот Кар Спаунер, попробуй -понравится. Любая тачка,в любом месте перед тобой. Я давно советую всем,но приходят(шопотом: не обидеть бы кого ) НУБЫ, и просят дать код или показать где стоит на карте,как это назвать?
CarSpawner dolphin.h2m.ru/obmennik/rar/CarSpawner.rar 1.Распаковать куда вам угодно. 2.Завести игру,зайти в миссию. 3.Свернуть игру- Alt+Tab или окно 4.Заводим CarSpawner,вуаля, выбираем что хотим,нажимаем SpawnCar и развертываем игру.Можно назначить горячие клавиши на транспорт.
Driver, но по мне гараж едитор больше нравится! Там и тюнинг и неуязвимость авто мона делать и много чего ещё, правда тачку можно вызвать только в гараж, а не на любое место.
14 фев 2008 в 17:12