GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Всего сообщений: 4986
*
ГpиндeБaльд
14 фев 2008 в 17:12
mgMAX, a ты не знаешь как она называется (в английском варианте)? Ггы прикол такой был: с помощью car spawner достал at430. Угар! :wutnik:
14 фев 2008 в 17:15 / ГpиндeБaльд (1)
*
mgMAX
14 фев 2008 в 17:50
Гpиндeбaльд, щас точно не помню.а посмотреть не могу.но там точно есть swat.
*
Пятницa 13
15 фев 2008 в 08:28
Гpиндeбaльд, Чтож за прога такая? На каком пинципе работает?
*
K5OOi
15 фев 2008 в 08:36
Пятницa 13, какую тачку хочешь, такая и будет!
*
Driver
15 фев 2008 в 09:14
Пятницa 13, очень хорошая прога,этот Кар Спаунер, попробуй -понравится. Любая тачка,в любом месте перед тобой.
*
Driver
15 фев 2008 в 09:17
Пятницa 13, очень хорошая прога,этот Кар Спаунер, попробуй -понравится. Любая тачка,в любом месте перед тобой. Я давно советую всем,но приходят(шопотом: не обидеть бы кого :tormoz: ) НУБЫ, и просят дать код или показать где стоит на карте,как это назвать?
*
Пятницa 13
15 фев 2008 в 17:18
Driver, Ну дык дайте тогда прогу то гггг!!!! Это считается как за введенный код в игре? ;)
*
K5OOi
15 фев 2008 в 17:29
Пятницa 13, нет,не считается!
*
Driver
15 фев 2008 в 19:46
CarSpawner
dolphin.h2m.ru/obmennik/rar/CarSpawner.rar
1.Распаковать куда вам угодно.
2.Завести игру,зайти в миссию.
3.Свернуть игру- Alt+Tab или окно
4.Заводим CarSpawner,вуаля, выбираем что хотим,нажимаем SpawnCar и развертываем игру.Можно назначить горячие клавиши на транспорт.
*
K5OOi
15 фев 2008 в 20:03
Driver, но по мне гараж едитор больше нравится! Там и тюнинг и неуязвимость авто мона делать и много чего ещё, правда тачку можно вызвать только в гараж, а не на любое место.
*
Пятницa 13
15 фев 2008 в 22:46
хых! Действительно интересная штука :) Ток вот не понял нафига там есь аж какие то запчасти от комбайна гггг и прочая не нужная дребедень ;)
*
Пятницa 13
15 фев 2008 в 23:29
ХМ...Интересно заметить то,что пройдя всю игру,некоторого транспорта я не видел... И кстати,почему то из игры выкидывает не некоторых...эээ..моделях..
15 фев 2008 в 23:30 / Пятницa 13 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026