GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Всего сообщений: 4986
*
GhoST69
17 янв 2008 в 17:09
KДoгг, спасиба, класный у тя сайт.
*
GhoST69
17 янв 2008 в 17:17
KДoгг, у меня уже тож для СА немалая коллекцыя насобиралась. Более 300 транспорта + пару модов, прог. Как се пк куплю, можно будет файлообмен устроить, если хочеш.
*
mgMAX
17 янв 2008 в 17:51
а кто-нибудь машины делал сам для игры?
*
GhoST69
17 янв 2008 в 22:11
Я не ))) , а зачем те?
17 янв 2008 в 22:14 / GhoST69 (1)
*
KДoгг
17 янв 2008 в 22:36
x-unit, ой, да у меня самого их куча! здесь я выложил те, которые я сам делал. таких еще штук тридцать самодельных. а от других людей у меня на триста метров модов - машины, одежда, оружие и т.д. :gy:
*
GhoST69
18 янв 2008 в 09:16
KДoгг, а какие нибудь тачки делал? Сложно моды делать?
18 янв 2008 в 09:17 / GhoST69 (1)
*
KДoгг
18 янв 2008 в 14:13
x-unit, ну смотря какие моды делать... текстутные легко, по крайней мере для меня. а тачки... для саны не делал, а для вайса и третьей делал. только не тачки, а тюнинг оригинальным. всего одну авто сделал - шестерку. и то потерял где то на винте :gy: и одну сконвертил с мост вантеда, мустанг :gy:
*
GhoST69
18 янв 2008 в 14:36
KДoгг, а конверт для СА? С карбона не пробовал?
*
KДoгг
18 янв 2008 в 15:32
x-unit, не, муторно это... всю иерархию делать... подгонять... я сейчас делаю продолжение своего мода NPS (New Particle System) когда выйдет, не знаю :gy: сейчас только азот сделал :)
*
KДoгг
18 янв 2008 в 15:36
тем более я вторую занозу плохо знаю, я больше по первой... А первая для саны не канает :(
*
KДoгг
19 янв 2008 в 00:54
x-unit, ты себе когда комп брать будешь?
*
[fatal]
19 янв 2008 в 01:34
Помогите братцы! Проблема! Установил в СА мотоцикл, как в фильме "Ковбой Мальборо и Харли Девидсон", а он белый! Полностью белый! Только резина чуть-серая! На скриншоте он выглядит как в фильме а у меня получился как в ZModeler"e! Я уж подумал мож что не так сделал, прочитал Read Me всё правильно! Но меня смутил тот факт, что там написано поменять строку в handling"e!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026