Kiska R, amba, у меня вообще я знаю хронический тонзилит с детства. Это не связано? Я ходил год назад где-то к ЛОРу он мне сказал что носовая перегородка типа кривая и её надо ломать и заново сращивать. Неужели нет других способов вылечить это? 3Ы: сейчас белые какието восновном, раньше были и желтые и зеленые. Недавно вообще с кровью были, но сейчас уже нет.
Ссылка на пост
17 июл 2010 в 20:23