slaventei7, ширина хвата зависит от того, в какой стойке делаешь тягу. При классической стойке: ноги - уже ширины плеч, руки - шире чем таз (всмысле кость). При стойке сумо: руки - на ширине плеч, ноги - широко (вплоть до касания блинов).
Ссылка на пост
19 дек 2008 в 12:20