10. Ты делаешь одно упражнение за час, отдыхая по 10 минут между подходами. Всё это время ты сидишь, втираешь мази, мажешь руки магнезией, мотаешь бинты, пишешь что то в тетради. 11. Тебе лень качать бицепс и пресс от них нет никакого толка в приседе. 12. Твои вещи перепачканы магнезией и пропахли Апизатроном. 13. В день тренировки ты на работу появляешься только попить кофе, чтобы не переутомится. 14. Отказаться от секса с женой(подругой) потому что завтра день становой тяги. 15. Тебя раздражает вот тот парень, который позирует перед зеркалом. 16. Ты отказываешься смотреть олимпийские игры, пока туда не включат пауэрлифтинг. 17. Загадочно улыбаешься, услышав слово "Фармакология" 18. Когда ты знаешь, что такое "мертвая тяга" и что Жедрунас Савицкас выступает за Литву. 19. "Лифтёр" для тебя - это не профессия. 20. Ты считаешь, что всё нормально, и таких как ты - много.
Ссылка на пост
19 дек 2008 в 12:20