И еще ггЗдраствуйте. Я вешу 95 келограм. Жим у меня 85 келаграм на один раз. Пресидаю я 120 келаграм на один раз. Тяга у меня 135 келаграм тоже на один раз. Я слышал что люди принимают тесто, хотелось бы узнать что ето за тесто и как его готовят, а ещё я слышал про масло, и что от него становятся сильнее. Я выпил масло и закусил тестом, но сильнее от этого так и не стал. Есчё говорят что есть какието курсы даже 3 месяца, это значит надо есть масло с тестом каждый день 3 месяца подряд? Может я чего недопонимаю? Обьясните мне как принимать масло с тестом."
Ссылка на пост
19 дек 2008 в 12:20