Немного юмора в тему :)
Ты настоящий лифтер если..: Ты перестаёшь общаться с другом, поскольку он не доседает даже до параллели. 2. Ты начинаешь орать на того, кто переступил через лежащую штангу или пролез под ней после приседаний. 3. При знакомстве с девушкой первое, что ты ей рассказываешь - результаты последней проходки, первое место, куда её ведёшь - на качалку. 4 . Ты платишь владельцу качалки 200 " за то, чтобы он открыл зал 1 января. 5. Ты лезешь в драку, если кто то сказал, что тренажёр для жима сидя более эффективен, чем простой жим штанги сидя. 6. Однажды ты приходишь в большой фитнес-центр и оказываешься там единственным, кто не разминается на велотренажёре. 7. Гримасы на твоём лице во время приседа такие ужасные,что ходят слухи о том, что ты серьёзно болен. 8. Хозяин качалки просит не вешать такие большие веса на тренажёры и штанги, т.к. они на такое не рассчитаны. 9. На тебя косятся остальные посетители спортзала, поскольку твои майка и штаны дырявые.
Ссылка на пост
19 дек 2008 в 12:20