AS Roma | SEclub.org
AS Roma
Все новые
Singapur, seclub.org/forum/goto/4563421/ - как вы к лацио,так и я :idiot:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2735
*
Abati
24 июл 2008 в 09:29
ALORD, Они расисты, главные соперники.
*
!RR!DUC!B!L!
24 июл 2008 в 10:09
Abati, просто не знал чё написать в 1 посте :idiot:
*
!RR!DUC!B!L!
24 июл 2008 в 10:14
Abati, ещё неизвестно кто фашисты img224.imageshack.us/img224/8080/26700850379xm.jpg жалкие подражальщики :mda:
*
ALORD
24 июл 2008 в 11:35
Abati, он ни тебя, ни Рому никак не оскорблял.
*
Verri
25 июл 2008 в 06:47
Даниэле де Росси полагает, что Альберто Аквилани останется в Роме. Слухи относительно будущего полузащитника циркулируют после того, как прошла информация о том, что Рома не может увеличить зарплату игроку. Аквилани, конечно, вспылил. Сразу же активизировался Арсенал, но, несмотря на это, Де Росси полагает, что Альберто останется в Роме. Почему же мнение Де Росси столь важно? Эти игроки мало того, что родились в Риме, так еще и прошли все ступеньки римского клуба и близко дружат. "Конечно, если он уйдет - это будет его решение. Но на данный момент могу сказать, что он хочет остаться в Риме. И это правильно. В будущем, набравшись опыта, он сможет проявить себя в других клубах", - резюмировал Де Росси.
*
Verri
25 июл 2008 в 11:18
Вооружённые грабители угнали автомобиль защитника "Ромы" Филиппа Мексеса в то время, когда на заднем сидении оставалась двухлетняя дочь футболиста. В четверг поздно вечером Мексес возвращался домой вместе со своей семьёй после ужина. Когда они подъехали к дому, то на них напали двое вооружённых мужчин и начали угрожать. Из автомобиля успели выйти только жена Филиппа и четырёхлетний сын. Угрожая оружием, преступники отобрали у футболиста его машину и скрылись в неизвестном направлении. На заднем сидении осталась спать двухлетняя дочь Ева. Мексес незамедлительно вызвал полицию, которая вскоре обнаружила машину. Как сообщает Channel 4, его дочь не пострадала.
*
!RR!DUC!B!L!
25 июл 2008 в 14:32
Verri, это фаны лацио :dovolen:
*
ALORD
25 июл 2008 в 15:52
Verri, ну и нахера угоняли, раз бросили тачку? :mda:
*
Abati
25 июл 2008 в 20:39
ALORD, Ева их напугала! лацики играть не умеют давайте хоть что то сделаем. Что с них возмеш? Петухи блин. В 7 туре принтер раскатаем, в 10 блюве, в 12 разгромим курятник! Forza Roma!!!
*
Singapur
ts 25 июл 2008 в 21:21
!RR!DUC!B!L!, ты доволен что это сделали фаны ЛАЦИО?А представь себя в роли МЕКСЕСА.И хорошо что всё так закончилось.
*
Singapur
ts 25 июл 2008 в 21:23
!RR!DUC!B!L!, про таких людей как ты,хороших слов не пишут.Нормальный человек с горя других смеяться не будет.
*
!RR!DUC!B!L!
26 июл 2008 в 05:21
Singapur, seclub.org/forum/goto/4563421/ - как вы к лацио,так и я :idiot:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026