ну-ну, посмотрим сколько очков они привезут из Загреба :idiot:
Включить менi Алiну Гросул,хай розiрве мене на шмадки. //Чем вы довольны я не пойму? А в Хорватии как играть? С установкой пропустить не больше трёх? //3.Ы. АааааАаааааА меня рвёт
Как дальше жить)))
ну-ну, посмотрим сколько очков они привезут из Загреба
Урод мля,ненавижу его с этими длинными забросами и вобще. . . . Это позор,не счёт а игра,просто шмурдяк,аж не верится
с казахами просто за счет класса победили. а тут наоборот повезло в пару моментах что ничья
// страшно представить что будет с Англией
11 окт 2008 в 19:02