Jazz-Rock, вот сейчас читаю : "Для ночного времени пользователи могут выбрать специальный "Ночной режим", где сервис предоставляется с низким приоритетом, но с очень низкой ценой." - за выбор ночного режима нужно отдельно заплатить, или просто его выбрать и пользоваться? Это вроде на твоём тарифе так. Тариф Spectrum Money да?
Ссылка на пост
5 фев 2010 в 22:50