собсно каждый своего кулика в болоте хвалит, но скажу так: мне спектрум ндра потому, что они не арендаторы, у них свой спутник значит не придётся бегать, если их и попрут, то не скоро. один из самых высоких (легко строиться) висит почти на Юге. ценовая политика гибкая. ну а там каждый ищет кому что ндра. рыба где глубже, челове где лучше.
Ссылка на пост
5 фев 2010 в 22:50