Java jad/jar | SEclub.org
Java jad/jar
Все новые
Да jad это ссылка. Весит меньше 1кб. Разница ещё в загрузке. На тел Нокиа и думаю на других с помощью jad файла, приложение загружается сразу в память телефона. А при загрузке jar , приложение загружается сначала в оперативную память и потом переносится в память телефона. Из за этого на Нокиах 40серии возникают проблемы с загрузкой jar более 100кб.Видимо о.п. не достаточно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 176
*
Diod69
ts 1 фев 2006 в 04:43
Java jad/jar
В порядке ликбеза хотел бы узнать в чем разница состоит. Извиняюсь за дремучесть:-)
*
Kuvalda
1 фев 2006 в 05:17
Diod69, я бы тоже хотел это знать...
*
alexej
7 фев 2006 в 07:37
джар-архив,в котором запакована программа,а джад-файл,необходимый для распаковки архива.иначе без них игра или приложение не раскроются...:-)
*
SM!TT
7 фев 2006 в 07:54
alexej, нет, не совсем, jad файл это просто ссылка на игру, и никакой полезной информации не несет. В современных телефонах игры грузятся и исполняются без него.
*
shattl
7 фев 2006 в 15:27
в jad файле помимо ссылки есть информация о производителе о названии игры и т.п.
*
rival
7 фев 2006 в 15:39
Да jad это ссылка. Весит меньше 1кб. Разница ещё в загрузке. На тел Нокиа и думаю на других с помощью jad файла, приложение загружается сразу в память телефона. А при загрузке jar , приложение загружается сначала в оперативную память и потом переносится в память телефона. Из за этого на Нокиах 40серии возникают проблемы с загрузкой jar более 100кб.Видимо о.п. не достаточно.
*
Cozmo
12 фев 2006 в 03:36
А я то думаю почему бывает игра не сохранится по нехватке места, а когда ,после очистки, начну снова грузить то грузится за 1-2 секи? А таперь яззно усё, это и есть тмт самый пресловутый кэш?
*
BlackWaltz
12 фев 2006 в 04:48
В jad ещё бывает,что содержатся команды для активизациии БТ,браузера и т.д для взаимодействия с игрой.Активируются сертификаты для доступа из игры к файловой системе.
26 мая 2006 в 08:33 / BlackWaltz (1)
*
Dark Victor
15 мар 2006 в 11:37
а как на компе посмотреть адрес в jad-архиве, по которому лежит jar?
*
rival
15 мар 2006 в 11:59
Dark Victor, блокнотом можно посмотреть jаd. Только у меня виндосовский не открывает. Другой скачал notepad, вот он открывает.
*
Di@monda
29 мая 2006 в 03:04
Жад - это копия манифеста приложения, только без первых трех строк и с ссылкой на жар. Если жад и манифест различаются то приложение через жад не установится, например на се будет ошибка при выполнении операции.
*
KodopiK
29 мая 2006 в 07:52
Dark Victor, jad - это не архив. И блокнот обычный виндовый его читает, надо просто мышкой перетащить )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024