Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
ОпСоС у меня не местный но принцип понятен. Тока всё одно ступор. :mat: Неверный ящик или пароль :mat: ????? (Моссо Респект!!!)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Alexbur
29 янв 2007 в 03:46
Lok Dok, у меги бесплатно, но не в каждом регионе есть. Узнать можно в этом разделе: seclub.org/forum/index.php?fid=35
*
~Other~
29 янв 2007 в 06:13
пацаны,я может не первый уже,но листать всю историю не в прикол..подскажите как настроить е мэил на мегафон,красноярский край..или дайте ссылку где это есть,если не сложно..тело-м600..
29 янв 2007 в 06:15 / ~Other~ (1)
*
L!GGETT
29 янв 2007 в 06:24
~Other~, плоховато ты тему читал-то :lol2: Пост от 20.01 :strela: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
Losty@1982
29 янв 2007 в 16:44
Люди помогите зарег.ящик у меня мтс и теле2 sek700i я живу в омске
*
Mocco
29 янв 2007 в 16:53
Losty@1982, ты чуть-чуть темой ошибся :-D. Обратись сюда :strela: Регистрация E-mail
*
-Staлин-
29 янв 2007 в 20:25
Народ,вот ща мне на мыло прислали файл весом 300кб,и я не могу его загрузить! Прям маленько шкала загрузки пополнится,и все...встает намертво,уже раз 7 пробовал! Че такое?
*
Mocco
29 янв 2007 в 20:28
-Staлин-, скорее всего это оператор тупит. Ну и КЭШ почисти...
*
-Staлин-
29 янв 2007 в 20:35
Mocco, кэш кэш кэш...м?! А где его чистить?
*
Mattt
29 янв 2007 в 20:48
-Staлин-, телефон включи выключи :)
*
unlim
30 янв 2007 в 03:52
На майл.ру кинули в ящик муть какую-то.Пытался поставить фильтр пока 0пера не подвисла. Хде фак найти по вопросу? :(:-(
30 янв 2007 в 03:53 / unlim (1)
*
unlim
30 янв 2007 в 04:12
ОпСоС у меня не местный но принцип понятен. Тока всё одно ступор. :mat: Неверный ящик или пароль :mat: ????? (Моссо Респект!!!)
30 янв 2007 в 04:18 / unlim (2)
*
Mocco
30 янв 2007 в 04:32
4ainik, если ты уверен в правильности настроек E-mail клиента, а в добавок ещё и пользовался им ранее, а сейчас он выдаёт ""неверное имя или пароль"" - попробуй удалить учётную запись и создать её вновь. Была у меня такая беда, вылечил оным способом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026