пацаны,я может не первый уже,но листать всю историю не в прикол..подскажите как настроить е мэил на мегафон,красноярский край..или дайте ссылку где это есть,если не сложно..тело-м600..
Народ,вот ща мне на мыло прислали файл весом 300кб,и я не могу его загрузить! Прям маленько шкала загрузки пополнится,и все...встает намертво,уже раз 7 пробовал! Че такое?
4ainik, если ты уверен в правильности настроек E-mail клиента, а в добавок ещё и пользовался им ранее, а сейчас он выдаёт ""неверное имя или пароль"" - попробуй удалить учётную запись и создать её вновь. Была у меня такая беда, вылечил оным способом.
29 янв 2007 в 03:46